模板:傀儡:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
第二十八卷:心灵最深处 第七章:反逻辑 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{|class="wikitable" style="text-align:center;" | {|class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
! colspan= | ! colspan=7| 傀儡 | ||
|- | |- | ||
! 威胁等级 !! 物质类 !! 逻辑类 !! 神话类 !! 莫名其妙类 !! 未知 | ! 威胁等级 !! 危险性 !! 物质类 !! 逻辑类 !! 神话类 !! 莫名其妙类 !! 未知 | ||
|- | |- | ||
| ? || || || [[语言|?-01语言]] || || | | ? || || || || [[语言|?-01语言]] || || | ||
|- | |||
| SSS || 皇级|| || || || || | |||
|- | |||
| SS ||rowspan=2|临近皇级 || || || || || | |||
|- | |- | ||
| S || || || || || [[母体|S-01母体]] | | S || || || || || [[母体|S-01母体]] | ||
|- | |- | ||
| A || || || || [[窗帘|A-01窗帘]] || | | A ||rowspan=2|毁灭深渊塔和黑海|| || || || [[窗帘|A-01窗帘]] || | ||
|- | |- | ||
| B || || || || || | | B || || || || || | ||
|- | |- | ||
| C || || [[十日|C-302十日]] || || || | | C||rowspan=2|导致仁王团队巨大伤亡 || || [[十日|C-302十日]] || || || | ||
|- | |- | ||
| D || || || [[冰士兵|D-308冰士兵]] || || | | D || || || [[冰士兵|D-308冰士兵]] || || | ||
|- | |- | ||
| E || || || || || | | E||rowspan=2|可能出现伤亡 || || || || || | ||
|- | |||
| F || || || || || | |||
|- | |||
| F以下||无危害或者少危害 || || || || ||[[自动贩卖机]] | |||
|- | |- | ||
| 未知 || || || || || [[赤天]] · [[白夜]] · [[病毒]] · [[宇宙之脑]] · [[血河 | | 未知|| || || || || || [[赤天]] · [[白夜]] · [[病毒]] · [[宇宙之脑]] · [[血河]] | ||
|} | |} | ||