模板:傀儡:修订间差异

来自侠行天下-维基百科
跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
第二十八卷:心灵最深处 第七章:反逻辑
第1行: 第1行:
{|class="wikitable" style="text-align:center;"
{|class="wikitable" style="text-align:center;"
|-
|-
! colspan="6"| 傀儡
! colspan=7| 傀儡
|-
|-
! 威胁等级 !! 物质类 !! 逻辑类 !! 神话类 !! 莫名其妙类 !! 未知
! 威胁等级 !! 危险性 !! 物质类 !! 逻辑类 !! 神话类 !! 莫名其妙类 !! 未知
|-
|-
| ? || || || [[语言|?-01语言]] || ||
| ? || || || || [[语言|?-01语言]] || ||
|-
| SSS || 皇级|| || || || ||
|-
| SS ||rowspan=2|临近皇级 || || || || ||  
|-
|-
| S || || || || || [[母体|S-01母体]]
| S || || || || || [[母体|S-01母体]]
|-
|-
| A || || || || [[窗帘|A-01窗帘]] ||
| A ||rowspan=2|毁灭深渊塔和黑海|| || || || [[窗帘|A-01窗帘]] ||
|-
|-
| B || || || || ||
| B || || || || ||
|-
|-
| C || || [[十日|C-302十日]] || || ||
| C||rowspan=2|导致仁王团队巨大伤亡 || || [[十日|C-302十日]] || || ||
|-
|-
| D || || || [[冰士兵|D-308冰士兵]] || ||
| D || || || [[冰士兵|D-308冰士兵]] || ||
|-
|-
| E || || || || ||
| E||rowspan=2|可能出现伤亡 || || || || ||
|-
| F || || || || ||
|-
| F以下||无危害或者少危害 || || || || ||[[自动贩卖机]]
|-
|-
| 未知 || || || || || [[赤天]] · [[白夜]] · [[病毒]] · [[宇宙之脑]] · [[血河]] · [[自动贩卖机]]
| 未知|| || || || || || [[赤天]] · [[白夜]] · [[病毒]] · [[宇宙之脑]] · [[血河]]
|}
|}

2019年7月12日 (五) 14:13的版本

傀儡
威胁等级 危险性 物质类 逻辑类 神话类 莫名其妙类 未知
? ?-01语言
SSS 皇级
SS 临近皇级
S S-01母体
A 毁灭深渊塔和黑海 A-01窗帘
B
C 导致仁王团队巨大伤亡 C-302十日
D D-308冰士兵
E 可能出现伤亡
F
F以下 无危害或者少危害 自动贩卖机
未知 赤天 · 白夜 · 病毒 · 宇宙之脑 · 血河