帮助:简单编辑教程:修订间差异

跳转到导航 跳转到搜索
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
Findsky留言 | 贡献
无编辑摘要
第65行: 第65行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| rowspan=2|(单元格) || colspan=2|(单元格)
! 这是 !! colspan=2|标题头
|-
| rowspan=2|(单元格) ||(单元格)||(单元格)
|-
|-
| (单元格) || (单元格)
| (单元格) || (单元格)
第73行: 第75行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| rowspan=2|(单元格) ||colspan=2|(单元格)
! 这是 !! colspan=2|标题头
|-
| rowspan=2|(单元格) ||(单元格)||(单元格)
|-
|-
| (单元格) || (单元格)
| (单元格) || (单元格)