编辑“︁模板:傀儡”︁

跳转到导航 跳转到搜索
警告:您没有登录。如果您进行任何编辑,您的IP地址会公开展示。如果您登录创建账号,您的编辑会以您的用户名署名,此外还有其他益处。
该编辑可以被撤销。 请检查下面的对比以核实您想要撤销的内容,然后发布下面的更改以完成撤销。
最后版本 您的文本
第1行: 第1行:
{|class="wikitable collapsible" style="text-align:center;width:100%;!important;max-width:950px;"
{|class="wikitable" style="text-align:center;"
|-
|-
! colspan=9 class="navbox-title"|<div style="float:left; width:6em;text-align:left;"> {{navbar|傀儡|mini=1}} </div> 傀儡
! colspan="6"| 傀儡
|-
|-
! 威胁等级 !! 危险性 !! 物质类 !! 逻辑类 !! 神话类!!童话传说类 !! 宗教神临类 !! 莫名其妙类 !! 未知
! 威胁等级 !! 物质类 !! 逻辑类 !! 神话类 !! 莫名其妙类 !! 未知
|-
|-
| ? || || || || [[语言|?-01语言]] || || || ||
| ? || || || [[语言|?-01语言]] || ||
|-
|-
| SSS || 皇级|| || || || ||  || ||[[]]
| S || || || || || [[母体|S-01母体]]
|-
|-
| SS ||rowspan=2|临近皇级 || || || || ||  || || [[“未知”]]
| A || || || || [[窗帘|A-01窗帘]] ||
|-
|-
| S || || || || |||| || [[母体|S-01母体]]
| B || || || || ||
|-
|-
| A ||rowspan=2|毁灭深渊塔和黑海||A-03 || || || || ||[[窗帘|A-01窗帘]] || [[血肉团]] · [[心脏]]
| C || || [[十日|C-302十日]] || || ||
|-
|-
| B || || || || || [[死亡之卵]] || ||
| D || || || [[冰士兵|D-308冰士兵]] || ||
|-
|-
| C||rowspan=2|<del>几乎没什么威胁</del><br/>导致仁王团队巨大伤亡 || || [[十日|C-302十日]] || || || || ||
| E || || || || ||
|-
|-
| D || || ||  ||[[冰士兵|D-308冰士兵]] || || ||
| 未知 || || || || || [[赤天]] · [[白夜]] · [[病毒]] · [[宇宙之脑]]
|-
| E||rowspan=2|<del>毫无威胁</del><br/>可能出现伤亡 || || || || || || ||
|-
| F || || || || || || ||
|-
| F以下||无危害或者少危害 || || || || || || ||[[海水饮料自动售卖机]] · [[长颈鹿布偶]]
|-
| 未知|| || || || || || || || [[赤天]] · [[白夜]] · [[病毒]] · [[宇宙之脑]] · [[血河]] · [[骷髅之门]] · [[镜子]] · [[小白兔]] · [[雷电云]]
|}
|}
*A-01窗帘、A-03、C-302十日、D-308冰士兵的危险性出自武则天的描述,可能与最新情报有所冲突
请注意,所有对侠行天下-维基百科的贡献均可能会被其他贡献者编辑、修改或删除。如果您不希望您的文字作品被随意编辑,请不要在此提交。
您同时也向我们承诺,您提交的内容为您自己所创作,或是复制自公共领域或类似自由来源(详情请见侠行天下-维基百科:著作权)。未经许可,请勿提交受著作权保护的作品!
取消 编辑帮助​(在新窗口中打开)

该页面使用的模板: